Призрачный патруль (2013)

Неплохая идея, но не лучшее исполнение – весьма странный и скучный сюжет. Визуальная составляющая и концепция Небес – или что это было – интересно продуманы, но это единственное, что больше всего запомнилось за весь фильм.

Рой – классный персонаж. Его бы со всеми смешными причудами в другое кино...

Постер фильма Назад в будущее

Так и не понял, к какой части этот постер – молния напоминает вторую... Что-то есть в этой картинке.

Белый спит в холодильнике

Чтобы понять весь юмор картинки – нужно посмотреть мультсериал Мы обычные медведи / Вся правда о медведях (2015). Самый забавный персонаж, который редко говорит, но всегда смешно и в третьем лице – Белый.

⚡️ Итоги недели тренировок #94

Хватило двух тренировок, чтобы сильно устать. Плохо сплю – это слегка выбило из колеи. Странно... вроде бы тренируюсь не так много – раньше у меня разминки были более энергозатратными, чем нынешние тренировки – но иногда чувствую усталость, которая накапливается.

Провёл мощную круговую тренировку. Изначально нацеливался на 5 кругов, но уже на площадке после первого понял, что будет не так просто – находясь дома, я был полон решимости провести полноценную тренировку. Пришлось сильно постараться, чтобы выполнить хотя бы 3 круга.

Больше так делать нельзя – состояние после тренировки было ужасным. К подобным нагрузкам нужно плавно подходить, а не выполнять на морально-волевых качествах, доказывая себе что-то.

Приятно осознавать (для меня это правда много значит), что я сумел выдержать 3 круга и довольно большой объём, но подобные тренировки не приведут к желаемому результату – быстро перегружу организм и психику.

Железный человек (2008)

Лучший фильм из вселенной Marvel – сюда не входят картины про Людей Икс и Человека-Паука (они от другой студии). Пересматривать этот фильм лучше в кинотеатре (домашнем кинозале), чтобы слышать все звуковые эффекты – только тогда будет полное погружение и настоящая атмосфера.

В 2008 году открыл для себя AC/DC – слышал их раньше, но ощутил всю мощь их музыки благодаря крутому звуку кинотеатра.

P.S.

Спасибо Владимиру Зайцеву за шикарную озвучку Тони Старка! Также спасибо всем, кто был причастен дубляжу!

Плохой настрой = плохой результат: Почему должно получиться, когда ты сам в себя не веришь?

Иногда кажется, что ничего не получится, что всё всегда будет плохо, что ничего и никогда не изменится... что ты ничего не добьёшься и даже не сможешь что-то сделать.

Что получится, когда ты не веришь свои силы? Что ты предпримешь, когда вместо уверенности в своём успехе у тебя одни страхи, вопросы и противоречия? Ничего!

Почему вообще что-то должно получиться, когда ты сам в себя не веришь? Не веришь в себя – не начинаешь. Не начинаешь – стоишь на месте. Стоишь на месте – ничего не меняется. Всё закономерно.

Это состояние похоже на оцепенение: ты знаешь, что хочешь получить, но накатывает какой-то неописуемый и непонятно откуда взявшийся страх. Часто подобное у меня возникает из-за того, что не знаю, как действовать или с какой стороны лучше всего подступиться.

Самое главное – начать. Позже появится конкретная цель или маленький промежуточный пункт, до которого нужно будет добраться, чтобы понять, куда двигаться дальше.

Сайт о Паркуре готов!

Забываю написать: уже несколько месяцев как я создал сайт о Паркуре и форум. Пришлось повозиться с phpBB форумом, его настройками и подгонкой – оказалось, что многое нужно довести до ума. Позавчера к меню сайта прикрутил ссылку на форум – до этого никто не мог попасть на него.

Впервые купил шаблон (дизайн). Надеюсь, что с таким стилем форум будет выглядеть гораздо приятнее. Сейчас все привыкли сидеть в соцсетях с минималистичным дизайном, поэтому важно, чтобы людям было комфортно общаться, ощущая себя в уютном месте, а не на форуме с древним и устаревшим внешним видом.

Пришлось потратить время на доделывание дизайна – искал иконки и смайлики.

Пока не знаю, будет ли сайт популярен, но радует сам факт, что я выполнил задумку. Не стал тратить время на создание нового дизайна сайта и скопировал этот, слегка видоизменив.

Перевозка людей вне кабины автомобиля запрещена

Как-то раз наткнулся на такой плакат, мимо которого не мог пройти. Недавно нашёл это фото в какой-то папке на жёстком диске. Снимку лет 7-8.

Как Сестра хитрила, чтобы я вытирал пыль

Сестра часто на вытяжке писала пальцем что-нибудь, чтобы я вытирал пыль, но я поступал иным образом, после чего она сама всё быстро стирала:

Точно не помню, но как-то раз Полина перечеркнула своё имя, чтобы вписать ещё что-то.

P.S.

На самом верху фотографии посередине виден деревянный подсвечник, который я сделал на уроке труда. Никогда не забуду работу на токарном станке – самым жизненно необходимым было правило "закатывать рукава" (техника безопасности).

1 2 3 4 35