Моё творческое пространство

У каждого человека есть нечто личное: у одних – ежедневник, у других – розовый дневничок с единорогом, а у меня – этот блог.

Блог – книга жизни, которой можно ненавязчиво поделиться. Выражаешь свои мысли, и в какой-то прекрасный момент находится тот, кто понимает твою точку зрения. Иногда и вовсе получается написать нечто особенное, что перевернёт чью-то жизнь – это дорогого стоит!

Долгое время выбирал адрес для сайта, пытаясь придумать какое-то название, в которое можно вписать слово "жизнь" или назвать как-то похоже, но в голову приходили не самые позитивные варианты. Решил сделать наоборот, придумав что-то хорошее.

AWESOME! Именно эту фразу часто слышу в различных сериалах, фильмах и мультиках. Она означает – Круто!

Домен (адрес сайта) awesome.ru оказался занят. Решил сократить название awesome. Так и появился этот блог – ASOME 🍿 Крутой Блог.

Получилось нескромное "Крутое" название, которому теперь нужно соответствовать. Вспоминается фраза: Как корабль назовёшь, так и поплывёшь. Нужно сделать всё, чтобы жизнь была по-настоящему интересной и "Крутой". И это не просто желание оправдать название блога, а мечта всей жизни.

Если вы здесь, значит, чем-то похожи на меня. Приятно думать, что есть те, кто меня понимают.

Не знаю, как себя описать и представиться, да и думаю, что это не нужно. Пусть лучше каждый сам сделает вывод, читая этот блог.

*  Картинка в начале этой статьи – Роршах (Rorschach), герой комикса Хранители (Watchmen).

** Не могу не сказать: Сегодня дата, которая выпадает каждые 4 года – 29 февраля. То самое число, с которым связана куча шуток, особенно на тему тех, кто родился в этот год (кому-то вместо 8 лет "исполнится" 2 года... и так далее). Те, кто родился в этот день, не расстраивайтесь – у вас одна из самых необычных дат!

Конечно, отличились и родившиеся в ночь с 31 декабря на 1 января, особенно в 0:00 – там вообще можно сломать мозг с годом рождения и днём, когда собственно отмечать сам день рождения. Зато какая история! Главное – чтобы дарили два подарка: один – на День Рождения, второй – на Новый Год.

🧻 КОММЕНТАРИИ


🍿 ПОХОЖИЕ ТЕМЫ