Twix: Набор дороже отдельных шоколадок

Twix: Набор дороже отдельных шоколадок

Недавно делал заказ через iGooods в Ленте. И смешно, и грустно: 4 шоколадки по отдельности стоят меньше, чем набор из тех же 4 шоколадок!

Оптом дешевле? Разве не так всегда было?

1 шоколадка – 30.59 р. 1 x 4 = 122.36 р.
Набор – 147.39 р.

🍿 ПОХОЖИЕ ТЕМЫ