Тренировка ⚡️ Бег + Пресс + Растяжка

Сегодня было три тренировки в одной:

  • Бег + Заминка + Растяжка
  • Пресс
  • Растяжка

Растяжка была на улице и дома. Это должны были быть две разные тренировки в разные дни, но вчера я устроил себе выходной, только утром разминку и тренировку не пропускал.

Думаю, что в дальнейшем есть вероятность совмещения нескольких тренировок в одной, бег отлично разогревает, потом есть разминка, если я иду на турник, а потом уличная растяжка. После такого приятней делать что-то ещё, потому что я разогрет. Жаль, что домой прихожу мокрым.

1 км за 8 минут

С каждым разом становится всё легче бегать, слаженность движений оттачивается, постепенно приходит долгожданное раскрепощение (расслабление мышц) вместо зажатости.

Думал сегодня пробежать метров 500-800, но снова увлёкся, даже постарался бежать медленнее, чтобы тренировка была лёгкой.

После бега не было необходимости разминаться, провёл лёгкую заминку, потянулся, но уже поактивнее.

Пресс. Снял верхнюю одежду и сразу же приступил к прокачке.

  1. 50 скручиваний с грифом в позе буквы Г
  2. 2x10 подъёмов гантели на каждый бок
  3. 2x10 подъёмов корпуса с двойной скруткой на скамье с уклоном
  4. 2x10 подъёмов ног лёжа на плоской скамье

Растяжка. 10 минут тянулся.

Ничего сверхъестественного и сложного, только кажется, что много всего, но это не так. Дольше гулял после пробежки до турника, а потом в темноте вытаскивал скамью для пресса, чтобы не разбудить... В итоге понял, что нужно подтянуть винты, пошумел, головой с грохотом ударился... Всё как всегда, когда пытаешься быть максимально тихим.

Такую тренировку легко можно уместить в 30-40 минут.

🧻 КОММЕНТАРИИ


🍿 ПОХОЖИЕ ТЕМЫ